фотобанк, фотопортал, фотографы, фотографии, слайды, сервисы Профессиональные фотографии и слайды
  Фотобанк Webcomfort
Архитектура - дом
Портрет - люди
Пейзаж - природа
Фотовыставки
Фотоконкурсы
Фотошколы
Фотостудии
Facebook      Vkontakte
Тел.: +38 050 936 96 80 E-mail: promo@webcomfort.com.ua


Фотоконкурс фотографии "Inside Jazz"

Подача фоторабот: до 31.07.2011 г.

Тема фотоконкурса

Тема конкурса – передать в фотографиях эмоции и чувства, которые вызывает джазовая музыка, состояния, в которые погружаешься, находясь внутри джаза.

Эстетическая концепция – черно-белая фотография. Формат – 30х45 см (для прямоугольных кадров) и 45 на 45 см (для квадратных кадров).

Приветствуется ручная печать, однако работы могут быть выполнены также с помощью цифровой печати.

Условия участия: ограничений по географии проживания и возрасту участников нет.
Первый этап: подача заявки и превью – до 31 июля 2011 года.

Один участник может отправить не более 5 файлов в формате jpg с разрешением 72 dpi, размером 1200 точек по длинной стороне. Каждый файл должен иметь название, соответствующее фамилии и имени участника, а также порядковый номер, например ivanov_ivan_1.

Адрес: insidejazz@chernihivphotofest.com.ua

Отправляя файл, участник гарантирует: 1) собственное авторство; 2) наличие оригинального файла с разрешением, необходимым для печати 30х45 см (для прямоугольных кадров) и 45 на 45 см (для квадратных кадров) либо наличие оригинального отпечатка таких же размеров.

В письме необходимо указать: ФИО, возраст, место проживания (город, страна), название каждой работы.

Второй этап: отбор отпечатков для выставки – до 31 августа 2011 года.

Победитель и призеры определяются решением жюри (организаторами ChernihivPhotoFest и Chernihiv Jazz Open); это решение является окончательным, мотивы решения не комментируются.

Объявление победителей и открытие выставки лучших фотографий, отправленных на конкурс, состоится 8 октября 2011 года в Чернигове в рамках проведения фестиваля ChernihivPhotoFest и фестиваля Chernihiv Jazz Open (Чернигов, Областной филармонический центр).

Авторы, получившие 1, 2 и 3 места будут награждены дипломами и памятными призами. Фотография автора, занявшего первое место, будет напечатана в каталоге ChernihivPhotoFest - 2011.

Организаторы, а так же партнеры конкурса, могут использовать фотографии в некоммерческих целях и целях продвижения конкурса, как до его проведения, так и после, включая, в том числе любые информационные средства, такие как телевидение, выставки, печатные издания. Все остальные случаи использования фотографий участника будут проводиться только при дополнительной договоренности с автором.

Павел Корсун при информационной поддержке организаторов фотоконкурса

При использовании данной информации с целью републикации на других веб-сайтах ссылка на http://www.webcomfort.com.ua обязательна.

   
Продажа, аренда фотографий: promo@webcomfort.com.ua


Rated by PING

 Copyright © 2009 Designed by WEBCOMFORT DESIGN STUDIO  Информация для фотографов! Рекламодателям!