фотобанк, фотопортал, фотографы, фотографии, слайды, сервисы Профессиональные фотографии и слайды
  Фотобанк Webcomfort
Архитектура - дом
Портрет - люди
Пейзаж - природа
Фотовыставки
Фотоконкурсы
Фотошколы
Фотостудии
Facebook      Vkontakte
Тел.: +38 050 936 96 80 E-mail: promo@webcomfort.com.ua


ХІV Международный фотоконкурс «День-2012»

Подача фоторабот: до 10.09.2012 г.

Цель фотоконкурса:

Отбор лучших фотографий, которые есть в украинской фотожурналистике, для популяризации на страницах газеты, в выставочных залах Украины и за рубежом, в сети интернет; стимулировать профессиональный и творческий рост участников конкурса.

Условия конкурса

К участию в фотоконкурсе приглашаем профессиональных фотографов, любителей, детей до 18 лет. Принимаем черно-белые и цветные фотографии выставочного качества размером 30х40 см, максимальное количество от одного участника – 10 работ.

К снимкам нужно приложить:

  • Контактные данные участника: ФИО, адрес, телефон (обязательно), приблизительная дата, когда была сделана фотография. (Вся информация, кроме адреса, должна быть написана на обратной стороне каждой фотографии, которую автор направляет на Фотоконкурс).
  • Электронный вариант фотороботы, записанный на цифровой информационный носитель (CD или DVD) в формате JPEG.
  • Копии паспорта (первую, вторую, третью, четвертую страницы и страницы с указанием места регистрации) и справки о присвоении идентификационного номера.
  • Участие в конкурсе – бесплатное!!!

Работы конкурсантов, которые не соответствуют выше указанным требованиям, жюри конкурса не будет рассматривать.

Участники фотоконкурса своим участием в конкурсе подтверждают и гарантируют, что они являются авторами посланных работ, имеют авторские права на работы, которые принимают участие в фотоконкурсе; не передавали авторские права другим лицам, кроме организаторов конкурса, и фактом участия в фотоконкурсе не нарушают авторские права третьих лиц.

Авторы фотографий, на которых изображены дети, должны иметь разрешение от родителей ребенка на демонстрацию этого фото. Если к присланным фотографиям с изображением детей не приложено разрешение родителей или их контактная информация, такие работы не будут рассматриваться и к участию в конкурсе не допускаются.

В случае выявления неправдивости вышеизложенной информации об авторских правах и несоблюдения гарантий, конкурсанты обязаны возместить организаторам все возможные убытки, в том числе – утраченную выгоду.

Присланные на фотоконкурс работы не будут рецензироваться и возвращаться.

Посылая работы для участия в фотоконкурсе, авторы соглашаются с правом организатора фотоконкурса на бесплатное размещение их имен и фамилий в списках участников в рекламных целях организаторов, чтобы популяризировать фотоконкурс.

Посылая работы для участия в фотоконкурсе, конкурсанты соглашаются с его условиями.

Жюри конкурса имеет право определять победителей, устанавливать им награды, премии, в частности и моральное поощрение путем публикации фотографий в газете «День» и в ее интернет-версии с указанием авторства и выплатой гонорара, а также использовать фотографии иным образом, в соответствии с условиями фотоконкурса.

Организаторы имеют право использовать присланные на конкурс работы с целью популяризации проекта и в других акциях газеты с указанием авторства.

Обязательное условие получения призов — личное присутствие победителей на торжественной церемонии награждения в октябре 2012 года.

Победители и призеры фотоконкурса должны самостоятельно оплатить обязательные налоги и сборы согласно действующему законодательству Украины; отвечают за достоверность предоставленной ими информации и документов для начисления налогов и сборов.

Замена призов денежным эквивалентом не допускается.

Номинации

  • События
  • Личность
  • Жизнь, какова она есть
  • Украинский мир
  • Мир глазами детей (до 18 лет) – при поддержке Представительства UNICEF в Украине жюри конкурса относит фотографии к определенной категории

Сроки проведения конкурса

Последняя дата принятия работ – 10 сентября
Работа жюри – до 21 сентября

Подача фоторабот:
Украина, 03115, г. Киев, пр-т Победы, 121Д, с пометкой «Фотоконкурс «День-2012»
(044) 303-96-21

Павел Корсун при информационной поддержке организаторов фотоконкурса

При использовании данной информации с целью републикации на других веб-сайтах ссылка на
http://www.webcomfort.com.ua обязательна.

   
Продажа, аренда фотографий: promo@webcomfort.com.ua


Rated by PING

 Copyright © 2009 Designed by WEBCOMFORT DESIGN STUDIO  Информация для фотографов! Рекламодателям!